Каталог
Все категории

Toyota представит новый компактный пикап в 2027 году

24 декабря 2024 45

Toyota представит новый компактный пикап в 2027 году

Toyota разрабатывает новый пикап, который дебютирует в Бразилии и на других рынках к 2027 году. Автомобиль будет выполнен в стиле концепта Toyota EPU, представленного в 2023 году, и получит гибридную трансмиссию, опциональный полный привод и несущий кузов.

Проект реализуется в рамках вложений Toyota в Южную Америку на сумму 2,2 млрд долларов, направленных на развитие платформы TNGA и гибридных двигателей. Также компания планирует модернизировать модели Corolla и Corolla Cross для локального рынка.

Компактный пикап станет конкурентом Ford Maverick. Аналогичные планы по выпуску пикапов подтвердили Renault, Nissan и Volkswagen.
 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?