Каталог
Все категории

Под окнами многоэтажки в подмосковном Пушкино нашли тела двоих парней. Один из них был полностью раздет

08 января 2025 27

🔴Под окнами многоэтажки в подмосковном Пушкино нашли тела двоих парней. Один из них был полностью раздет🔴

Тела 23-летнего Степана (на фото) и 23-летнего Исфандиёра нашли днём 3 января. Как рассказали очевидцы, парни выпали из окна 22-этажного дома на Ярославском шоссе друг за другом, при этом первый из них выпал голым, а второй — в одежде. Прибывшие полицейские не сразу смогли попасть в квартиру, где молодые люди находились перед смертью: дверь была закрыта изнутри. 

Парни дружили с младших классов. По предварительной версии, в день трагедии Степан и Исфандиёр съездили за закладкой, а затем приняли наркотики. Квартира, из которой выпали парни, принадлежала маме Степана. Оттуда изъяли три телефона и ноутбук, по делу назначена проверка.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?