Каталог
Все категории

Фаршированный багет с курицей и сыром

04 декабря 2024 42

📖 Ингредиенты:

- Куриное филе — 230 г
- Соль — по вкусу
- Сушёный чеснок — ½ ч. ложки
- Паприка — по вкусу
- Багет — 1 штука
- Крем-сыр — 115 г
- Сладкая горчица — 2 ст. ложки
- Соус барбекю — 3 ст. ложки
- Вустерширский соус — 1 ст. ложка
- Острый соус — 1½ ст. ложки
- Тёртый твёрдый сыр — 1 чашка
- Помидор - 1 шт. 

🧑🏻‍🍳 Приготовление:

1․ Куриное филе запекайте 30 минут, перед этим натрите солью, сушёным чесноком и паприкой, а затем охладите и разделите руками на мелкие кусочки.
2. Сперва осторожно срежьте с хлеба верхушку.
3․ После извлеките мякиш, но не полностью, оставьте слой толщиной приблизительно в сантиметр.
4․ Что же касается главного связующего — соуса, то здесь мы используем простую, но вкусную смесь из сладкой горчицы, крем-сыра, соуса барбекю, вустерширского соуса, шрирача (можно заменить любым другим острым вариантом), сушёного чеснока и части тёртого твёрдого сыра.
5․ Соедините соус с курицей.
6․ Наполните хлеб получившейся массой и высыпьте оставшийся сыр поверх. По желанию можно добавить помидоры. Поместите противень с багетом в духовой шкаф, разогретый до 180 °C, и оставьте на 15–20 минут.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?