Каталог
Все категории

Закрытый завод Toyota с нулевой выручкой

05 декабря 2024 48

Закрытый завод Toyota с нулевой выручкой заработал в прошлом году почти 20 миллионов рублей

Согласно аудиторскому заключению, опубликованному накануне, получить доход в 18,992 миллиона рублей «Тойота Бошоку» позволило размещение накоплений на банковских депозитах. 

Кроме того, в позапрошлом году завод получал займы на сотни миллионов рублей от разных японских компаний, так или иначе связанных с Тойотой, которые по итогу были списаны. В общей сложности «Тойота Бошоку» простили долгов на 1,284 миллиарда рублей, которые пошли в счёт прочих доходов. 

После ухода из России расходы местного офиса Toyota накапливались лавинообразно: это управленческие услуги, аудит, консультирование, обеспечение работы складских помещений, компенсации сотрудникам расходов на обучение. В итоге только за простой японцам пришлось заплатить 343,4 миллиона рублей.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?